4953103093430
エレコム ELECOM 4回路 電子式VGA切替器 4ポート DTSP24-VGA

エレコム ELECOM 4回路 電子式VGA切替器 4ポート DTSP24-VGA

価格:¥5,740 (税込)  送料無料 

 TT-Mall   レビュー:件数 0 /平均 0

注意事項 ※ご購入前に下記、又は「お買物ガイド」のご確認をお願い致します。■電子式の4回路VGA切替器。1920×1440ドット、85Hzまでに対応。[特徴]■電子式のコンパクトな4回路VGA切替器。 ■1920×1440ドット、85Hzまでの解像度に対応。 ■増幅回路を内蔵した電子式なのでノイズやチャタリングに強い。 ■電源ボタンでON/OFFの切替が可能なエコ商品。【商品の概要】■対応アーキテクチャー:VGA出力を持つPC/AT互換機■詳細:VGA D-Sub15pin(ミニ)メス■規格:VGA■使用目的・用途:最大4台のPCで1台のディスプレイを切り替えて使う。■付属品:ACアダプタ■サイズ:約幅180mmX奥行き66.1mmX高さ44…

カテゴリー6対応 LANケーブル クロスタイプ アイボリー 5m詳細スペック長さ5m結線より線クロス色ライトグレー端子RJ45規格1000BASE-T1000BASE-TX100BASE-TX10BASE-T

PFC-SM9.5-OS1-SC-10 光ファイバケーブルPFC-SM9.5-OS1-SC-10(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:シングルモード(OS1)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:10m です。詳細スペック長さ10m結線ストレート色黄色端子SC規格シングルモード(OS1)用途100BASE-FX、1000BASE-LX、1000BASE-LH、1000BASE-BX10、10GBASE-LR、10GBASE-ER環境配慮事項RoHS指定対応本体重量80g…

Cat5タイプ 32ポート KVMスイッチKH1532A は、カテゴリ5タイプの32ポートKVMスイッチです。サーバーの接続は、コンピューターモジュールと呼ばれるデバイスとカテゴリ5/6eケーブルを使って配線しますので、様々なプラットフォームやインターフェースが混在する環境でサーバーコンソールを集約するのに適した製品です。接続サーバーの情報を保存できるモジュールID機能対応しており、接続するポートを変更した場合でも本体側で再設定を行う必要はありません。また、日本語メニューが利用できる多言語OSDを搭載し、さらには、ログイン機能を設定で有効または無効にできるログインモード機能にも対応。従来機種が持つ利便性を更に高める機能が追加されました。…

下L型シリアルATA3ケーブル (両ラッチ付き) 0.7m詳細スペック長さ0.7m

EZCast Pro Box Deluxe PackマルチOS端末を無線でテレビに表示できるEZCast Pro Boxとオプション品のEZLauncherのセット

UTP5e-50G UTPケーブル CAT5E 50m グリーンUTP5e-50G(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート 両端RJ45コネクター付 50m(カラー:グリーン)です。詳細スペック長さ50m結線ストレート色グリーン端子RJ45規格エンハンスド・カテゴリー5用途10/100/1000BASE-T環境配慮事項RoHS指令対応…

vfpz21ydv3nfhgk
★ポイント10倍★要エントリー(12/4(火)20:00〜12/11(火) 1:59まで)

【送料無料】ラウンド LAN-K-200US KVMエクステンダー専用LANケーブル200m【在庫目安:お取り寄せ】

価格:¥51,354 (税込)  送料無料 

 アップル専門店「PLUSYU楽天堂」   レビュー:件数 0 /平均 0

KVMエクステンダー専用LANケーブル200mKVMエクステンダーのデータ転送用に特化したLANケーブルです。 UTP・カテゴリー5E・ストレート結線・単線詳細スペック長さ200m結線ストレート色ブルー端子RJ45規格UTP・カテゴリー5E用途KVMエクステンダーのデータ転送用途に最適です。…

IP-KVMエクステンダー/トランスミッターKE6900はPCのコンソール(USBキーボード/マウス・DVIモニター)をカテゴリ5eケーブルを使用したイーサネット経由で延長できるDVI対応IP-KVMエクステンダーです。本製品は、PCを接続するトランスミッター(KE6900T)とコンソールを接続するユーザーステーション(KE6900R)から構成されます。各ユニットには固有のIPアドレスが割り当てられるので、1対1、1対多、多対1、多対多での通信ができます。また、アナログタイプのエクステンダーとは異なり、延長距離の制限がなく、リモート側の画質が延長距離による影響を受けないのも特長です。さらに、本製品で使用する「KEマトリックスマネジャー」ソフト…

ECO-UTP5e-5B UTPケーブル CAT5E 5m ブルーECO-UTP5e-5B(RoHS対応)は、エコ・ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5 ストレート 両端RJ45コネクター付 5m(カラー:ブルー)です。環境負担に配慮した地球に優しい難燃性UTPケーブルです。詳細スペック長さ5m結線ストレート色ブルー端子RJ45規格エンハンスド・カテゴリー5用途10/100/1000BASE-T環境配慮事項RoHS指令対応、ノンハロゲン物質使用、低発煙、鉛など重金属非溶出、ポリオレフィン系被履材使用…

TFTEC JAPAN USB2.0ケーブル USB A(メス)→(オス)下L 20cm USBA-CA20DL (USBACA20DL) USB2.0ケーブル USB A(メス)→(オス)下L 20cm対応OS:XP/VISTA/7、MacOSX

ve811r
カテゴリ6aケーブル1本でHDMI信号を4K解像度にて最大100m延長

【送料無料】【3年保証】HDMIツイストペアケーブルレシーバー(4K対応)【VE811R】

価格:¥32,940 (税込)  送料無料 

 ATENダイレクト楽天市場店   レビュー:件数 0 /平均 0

※当商品はレシーバーのみの販売となっております。トランスミッターとレシーバーのセット又はトランスミッターのみのご購入はVE811又はVE811Tをご覧くださいませ。 VE811Tは、対応トランスミッターと併用することで、1系統の4K※のHDMI信号を1本のカテゴリ6aケーブルやATEN製HDBaseTアライアンス推奨カテゴリ6 SF/UTPケーブル(型番:2L-2910)で、最大100m延長できるHDBaseT対応HDMIツイストペアケーブルレシーバーです。 VE811Tは、3D、Deep Color、HDロスレスオーディオフォーマット、CECパススルーのHDMI仕様に準拠し、最大解像度4K※、Dolby Digital 5.1、DTS HD…

商品名(Broadwatch) HDMI3入力1出力セレクター (1080P対応 速度2.5Gbps)ブランドBroadwatchメーカー型番HDMI-0301JAN4562276264501商品仕様パッケージが日本語で、銘板表記されています。英語パッケージのものは模造品です。 自動、手動切替対応(信号入力のないポートへは切り替わりません) 3入力1出力HDMI分配器(自動切替) 65*65*15mm 37g 日本語説明書付 ※ 他のネットショップでも併売しているため、ご注文後に在庫切れとなる場合がございます。予めご了承ください。※ 品薄または希少等の理由により、参考価格よりも高い価格で販売されている場合があります。ご注文の際には必ず販売価格…

KVMエクステンダー専用LANケーブル200mKVMエクステンダーのデータ転送用に特化したLANケーブルです。 UTP・カテゴリー5E・ストレート結線・単線詳細スペック長さ200m結線ストレート色ブルー端子RJ45規格UTP・カテゴリー5E用途KVMエクステンダーのデータ転送用途に最適です。…

0002096420-1
パソコン自動切替器とパソコンを接続する専用接続ケーブル。

5個セット サンワサプライ パソコン自動切替器用ケーブル(3.0m) SW-KLU300X5【日時指定不可】

価格:¥11,990 (税込)  送料無料 

 DECO MAISON   レビュー:件数 0 /平均 0

■商品内容●サンワサプライ製パソコン自動切替器とパソコン本体を接続する専用ケーブルです。●ディスプレイ、USBキーボード、USBマウスケーブルが一体となっており接続・配線が容易に行えます。■商品スペック■長さ:3.0m ■インターフェースキーボード・マウス用/USB Aコネクタ(オス)×1ディスプレイ用/HD(3WAY)15pin(オス)×1オールインワンコネクタ/SPDB 15ピン(オス)×1※VGA/キーボード/マウス信号ラインを一体化■送料・配送についての注意事項●本商品の出荷目安は【4 - 6営業日 ※土日・祝除く】となります。●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。●本商品は同梱区分【TS…