両面挿せるマイクロUSBケーブル(MicroB)(0.5m・ホワイト)詳細スペック長さ0.5m色ホワイト端子USBAコネクタオス-USBマイクロBコネクタオス

KVMエクステンダー専用LANケーブル200mKVMエクステンダーのデータ転送用に特化したLANケーブルです。 UTP・カテゴリー5E・ストレート結線・単線詳細スペック長さ200m結線ストレート色ブルー端子RJ45規格UTP・カテゴリー5E用途KVMエクステンダーのデータ転送用途に最適です。…

アンテナケーブル/4K8K対応/L-S型/5.0m/ライトブラウン■従来の地上波(地デジ)放送やBS放送、CS放送に加え、4K8K放送の視聴・録画に対応したTV接続用アンテナケーブルです。 ■フローリングに合わせたケーブルカラーで、見える位置への配線でも目立ちにくいデザインです。 ■4K8K放送に特化した従来よりも厚い3重シールドを採用し、4K8K放送の左旋円偏波(〜3224MHz)受信に強い仕様です。 ■従来の地上波(地デジ)放送やBS放送、CS放送の低周波数帯域の受信に強いテフロン線材を使用し、安定した受信が可能です。 ■一方のコネクタは、ケーブルがぴったりと壁に沿うコンパクトなL型コネクタを採用しています。 ■もう一方のコネクタは、機器…

1U 19デュアルスライドマトリックス2ユーザー32ポートCat6 KVMドロアー1U19デュアルスライドマトリックス2ユーザー32ポートCat6KVMドロアー。LCDの開閉方式はFlip-up。ドングル、UTPケーブルは別途購入。

an-4589452969753
【ポイント10倍】【送料無料】【5個セット】 サンワサプライ パソコン自動切替器用ケーブル(3.0m) SW-KLU300X5 SW-KLU300X5 パソコン サンワサプライ

【5個セット】 サンワサプライ パソコン自動切替器用ケーブル(3.0m) SW-KLU300X5 SW-KLU300X5 パソコン サンワサプライ【ポイント10倍】【送料無料】

価格:¥13,230 (税込)  送料無料 

 リコメン堂   レビュー:件数 0 /平均 0

仕様■長さ:3.0m■インターフェース■長さ:3.0m■インターフェースキーボード・マウス用/USBAコネクタ(オス)×1ディスプレイ用/HD(3WAY)15pin(オス)×1オールインワンコネクタ/SPDB15ピン(オス)×1※VGA/キーボード/マウス信号ラインを一体化特長●サンワサプライ製パソコン自動切替器とパソコン本体を接続する専用ケーブルです。●ディスプレイ、USBキーボード、USBマウスケーブルが一体となっており接続・配線が容易に行えます。【送料について】北海道、沖縄、離島は別途送料を頂きます。…

カテゴリ6フラットLANケーブル(2m・ブラック)詳細スペック長さ2m結線より線フラットツイストペアケーブル(AWG30)、ストレート全結線色ブラック端子RJ-45モールディングコネクタ付(ラッチカバー付き)規格カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合…

4969887838730_ll
サーバーやUPSなど、C20、C19コネクタに対応した、抜け防止ロック式電源コード。2m。

サンワサプライ 抜け防止ロック電源コード(2m) ブラック APW15-C20C19LK02 [APW15C20C19LK02]

価格:¥7,560 (税込)  送料無料 

 エディオン 楽天市場店   レビュー:件数 0 /平均 0

[サンワサプライ 抜け防止ロック電源コード(2m) APW15-C20C19LK02]の商品説明●サーバーやUPSなど、C20、C19コネクタに対応した、抜け防止ロック式電源コードです。金具やワイヤーなどの取り付け作業なしで抜け止め対策ができます。●独自の設計で標準的なIEC規格(IEC C20、C19)の差込口に対応しています。●主な用途として、サーバールーム、データセンター、医療施設、放送局などでお使いいただけます。[サンワサプライ 抜け防止ロック電源コード(2m) APW15-C20C19LK02]のスペック●定格容量:15A・250V(3000Wまで)●コネクタ仕様:IEC C19規格 Lock式、IEC C20規格●コード:2.0S…

つめ折れ防止カテゴリ6LANケーブル(5m・イエロー)詳細スペック長さ5m結線単線仕様、ストレート全結線色イエロー端子RJ-45つめ折れ防止コネクタ(高性能プルアップ方式)規格カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合…

アンテナケーブル/4K8K対応/L-S型/3.0m/ライトブラウン■従来の地上波(地デジ)放送やBS放送、CS放送に加え、4K8K放送の視聴・録画に対応したTV接続用アンテナケーブルです。 ■フローリングに合わせたケーブルカラーで、見える位置への配線でも目立ちにくいデザインです。 ■4K8K放送に特化した従来よりも厚い3重シールドを採用し、4K8K放送の左旋円偏波(〜3224MHz)受信に強い仕様です。 ■従来の地上波(地デジ)放送やBS放送、CS放送の低周波数帯域の受信に強いテフロン線材を使用し、安定した受信が可能です。 ■一方のコネクタは、ケーブルがぴったりと壁に沿うコンパクトなL型コネクタを採用しています。 ■もう一方のコネクタは、機器…

4719264642005
PCのコンソールをイーサネット経由で延長できるDVI対応IP-KVMエクステンダーです。※PCを接続するトランスミッターのみ

ATEN DVI対応 IP-KVMエクステンダー用トランスミッター用トランスミッター KE6900T

価格:¥131,526 (税込)  送料無料 

 エムスタ   レビュー:件数 0 /平均 0

 ATEN DVI対応 IP-KVMエクステンダー用トランスミッター用トランスミッター KE6900T (KE6900T) 発売日:PCのコンソールをイーサネット経由で延長できるDVI対応IP-KVMエクステンダーです。※PCを接続するトランスミッターのみKE6900はPCのコンソール(USBキーボード/マウス・DVIモニター)をカテゴリ5eケーブルを使用したイーサネット経由で延長できるDVI対応IP-KVMエクステンダーです。本製品は、PCを接続するトランスミッター(KE6900T)とコンソールを接続するレシーバー(ユーザーステーション)(KE6900R)から構成されます。各ユニットには固有のIPアドレスが割り当てられるので、1対1、1対多…

1U 19デュアルスライドマトリックス2ユーザー32ポートCat6 KVMドロアー1U19デュアルスライドマトリックス2ユーザー32ポートCat6KVMドロアー。LCDの開閉方式はFlip-up。ドングル、UTPケーブルは別途購入。

カテゴリ6A LANケーブル(ホワイト・1m)詳細スペック長さ1m結線単線、ストレート全結線色ホワイト端子RJ-45ツメ折れ防止コネクタ(ツメ折れ防止カバー付き)規格カテゴリ6A(1000BASE-TX)、カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合…

nluhg3l8a831mia
★ポイント10倍★要エントリー(12/4(火)20:00〜12/11(火) 1:59まで)

【送料無料】サンワサプライ KB-T6H4-10BL CAT6H4LANケーブル(ブルー・10m)【在庫目安:お取り寄せ】

価格:¥6,706 (税込)  送料無料 

 アップル専門店「PLUSYU楽天堂」   レビュー:件数 0 /平均 0

CAT6H4LANケーブル(ブルー・10m)詳細スペック長さ10m結線単線仕様、ストレート全結線色ブルー端子RJ-45メタルコネクタ規格カテゴリ6(1000BASE-TX)、エンハンスドカテゴリ5(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合

q5to2grqqhcitdn
★ポイント10倍★要エントリー(12/4(火)20:00〜12/11(火) 1:59まで)

【送料無料】アライドテレシス 3956R PFC-SM9.5-OS1-SC-10 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】

価格:¥18,068 (税込)  送料無料 

 アップル専門店「PLUSYU楽天堂」   レビュー:件数 0 /平均 0

PFC-SM9.5-OS1-SC-10 光ファイバケーブルPFC-SM9.5-OS1-SC-10(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:シングルモード(OS1)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:10m です。詳細スペック長さ10m結線ストレート色黄色端子SC規格シングルモード(OS1)用途100BASE-FX、1000BASE-LX、1000BASE-LH、1000BASE-BX10、10GBASE-LR、10GBASE-ER環境配慮事項RoHS指定対応本体重量80g…

カテゴリ6フラットケーブル(15m・ブラック)詳細スペック長さ15m結線ストレート全結線色ブラック端子RJ-45スリムコネクタ付き(高性能アルタネート方式)規格カテゴリ6、カテゴリ5e(1000BASE-T)、カテゴリ5(100BASE-TX)、カテゴリ3(10BASE-T)適合本体重量202g…